Лично у меня Дежурное Блюдо - гречневая каша. И сейчас вот варится...остальное изредка и вразбежку,+

супы там разные, картофан или макороны....пельмени - раз в две недели....у соседа без картохи жизни ему нету, остальное по остаточному принципу....а у вас чего???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217060)
Самая любимая крупа - гречка. Каша с молоком, каша с маслом, каша с луком и морковью, супчик гречневый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
я тоже без картошки (или, хотя бы, пюре) - не могу жить... выйду на кухню,гляну на продукты, и - за картошку хватаюсь... всесобираюсь гречку сварить, но все откладываю *на вечер" или "на завтрак"
У нас, в основном, овощные салаты с филе бедра индейки, запеченным в духовке, котлеточки куриные пополам с кабачком, цыплята-корнишоны, кабачки, баклажаны, овощное рагу...
Терпеть не могу гречневую кашу, даже запаха не переношу
Наставник (35943)
Хорошее блюдо, быстро готовится, хорошо сочетается со многими продуктами - с овощам , мясо , рыбой, грибами. Да и не очень калорийное, но при этом довольно сытное и вкусное. Можно и суп гречневый готовить . Я, как- то, худела на гречке, довольно успешно.
Хранитель Истины (345451)
Насчет еды я неприхотлив..
Бывало в командировке на одной рыбе жили, благо ее много было.