Злые вы все! Не люблю....у меня из-за вас вот каша пригорела...чухнулся когда жареным потянуло...++

да поздно уже. Теперь по новой варить, да каструлю хрен отмоешь, замачивать надо...уйду я от вас в СДД, там меня и накормят и напоят...и спать уложат и колыбельную споют.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Мда. Не крестьянское энто дело по интернетам рассиживать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Есть такая штучка.. Таймер на ноут.. Он тебя к каше прогонит и скажет ,что надо мешать.. ))
Верховный Наставник (236527)
А нефиг щелкать. Делу время, потехе час.)))
Наставник (67626)
Деградируешь там на секспочве)...ай спутала с ТДВ))). СДД-сама там люблю тусить♡
Кароче.... в сковороде свари себе кашу ...густую. е наверн сковорода с бортиками
Просветленный (594851)
Почему вам в кухне не сидится если не комп в сто кило а ноутбук ?!рекомендую в квартире использовать айпедку .носить куда надо можно
еда - зло ) на диету , все на диету !
Мудрец (20776)
Выкинь кастрюлю и переходи на сыроедение. Сыроеды не варят кашу, а так же, не сеют и не пашут.