В раздумьях....подскажите? Какую кашу сварить: Перловку, пшёнку или овсянку? Лично мне уже +++

все три надоели, но как скажете - так и будет! Большинством голосов......)))
и обжалованию не подлежит. Пойду каструлю готовить.....)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Овсянку. От перловки слишком легко на сердце. Она скучать не дает никогда... И любят кашу директор столовой, перловку любят злодеи-повара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гречку!)
Верховный Наставник (186612)
рисовую
Хранитель Истины (251405)
Гречневую,с молоком.
Если есть печь и кусок мяса на кости то только перловку - это весчь!
Ни одна каша не сравнится с распаренной перловкой - это я тебе ответственно заверяю прожив все свое детство в деревне
если нет печи то сделай в горшочке в духовке

Наставник (38329)
Овсянку ..но что за каша на ночь..)
Верховный Наставник (149636)
Овсянка из хлопьев?.Тогда её..лук и морковь пережарь,и добавь в кашу..да не жалей морквы,у тебя её мешок..
Верховный Наставник (164828)
Пшенную.
Верховный Наставник (233941)
ма. ка. ро. ны)
Наставник (80480)
пшёнку))она всё таки из трёх вкуснее всего!и не спорить мне тута!)))
Верховный Наставник (109447)
Свари Кулеш (пшено с горохом)– это старинное простонародное бдюдо, соединяющее в себе первое и второе и похожее на густой суп из крупы и овощей с заправкой из сала.
Мудрец (24808)
Утром овсянка, ланч - рис, обед - перловка, ужин - гречка!
Хранитель Истины (334515)
Я овсянку из пакетиков быстрого приготовления частенько в обед пользую. А дома.. свари картошки в пинджаках, масла, лучку и стопочки 3 самогону своего. Это будет настоящее гурманство.
Хранитель Истины (266812)
свари пшеничную...просто разнообразия ради... между прочим, гражданке Германии такая кашка очень даже понравилась...и она искала её в русских магазинах Баварии...
Верховный Наставник (111973)
я последнее время овсянку жру
и всем советую .

жена радуется,
и говорит, что если так дальше дело пойдёт,
то вместо колбасы я буду жрать сено.

а получилось так, что укусил меня жеребец.
(с кобылой моей знакомили)
сильно укусил
два месяца рана заживала.

кого укусил вампир,
тот превращается в вампира.

меня жеребец укусил
и вкусовые предпочтения у меня поменялись на овсянку.
(ржать пока не начал,
но в половом отношении энергию уже ощутил)
Просветленный (644996)
греча была бы лучше,но из предложенного- перловку,если с мясом. а если с мясом не получается-пшёнку с маслом сливочным.
UNA
Наставник (98884)
рисовую у меня столько этой овсянки накопилось не ем я такую размазню..
Хранитель Истины (428628)
Пшенку со сливочным маслом .