Я вот сейчас Солнца начиталась..и че-то мне ни лисапеда не хочется, ни романтики с палаткой, комарами и пригоревшей кашей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (339819)
палатку да..мне тоже лень , комаров в июне на огороде ШоПипец)
А вот велосипед это хорошо)обожаю в деревне ездить, корзиночку муж к нему прикрутил...продукты из магазина в ней вожу))привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250908)
ах, Солнце..)))
я не помню, когда мне это хотелось
один раз отдыхала активно..в горах.. рано утром пробежка
думаю- бежать или не бежать
....
так это на месте выяснилось))) а так бы- ни-ни