Рекомендую - Ячневая КАша!!! ВСего 76 ккал на 100гр !!!! Хочешь похудеть - вот решение ! У меня ++

она уже сварилась, остывает вот......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Советник (3052)
Что-то вы всё худеете, худеете... Уже наверно стройный, как кипарис
Капусты бы наквасили что ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А теперь прибавь калории, которые в куске масла))
Хранитель Истины (306753)
Да ну тебя. Мне теперь, кроме сосиски, батона и супа, еще и такую кашу захотелось.
UNA
Наставник (98884)
приятного аппетита.Я ее не варю,а только добавляю в крупянной картофельный суп.ЧУТЬ МЕНЬШЕ ПОЛ СТАКАНА.я только варю рисовую,пшенную и гречневую кашу ,по очереди как гарниры..
Верховный Наставник (162444)
мы такое жрать не будем. хищники мы.
Хранитель Истины (344768)
У меня ни гамма лишнего веса. Сейчас пол курицы с гриля с картошкой умял и помидорами в собственном соку.......
Наставник (55020)
Эх, щас бы супчику да с потрошками!
Верховный Наставник (101099)

Ккал - 12....Каша говорите?...Ну-ну...
Верховный Наставник (177649)
Сельдерей?!
Верховный Наставник (164828)
Худеть мне не надо. Предпочитаю пшенную.))
Красивая)))) я тоже купила такую крупу. Только варитьее лень. Такшта сегодня гречка)
Наставник (83226)
ага..сам и худей
у меня сегодня вот такие булочки будут...)))

только у меня половина с корицей, половина с маком
Верховный Наставник (121736)
ну и д ерьмо а в дошираке еще меньше
Наставник (50212)
нее
с маслом этак не пойдеть
с подливочкой мясной, вот это вкуснятина!
Мудрец (23233)
Фе, у меня даже кот такое не ест)))
Я яичница с ветчиной умяла, до морковку тушеную.
И худеть не надо, и так хороша)))
В том куске масла не мене 150 граммов на глаз. Так что всё впустую.)))