ну вот ,стеллаж собрала ,сейчас все в него распихаю и будет мне счастье! так проходит мой день лени

))а ваш как день проходит ??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427087)
Я приехала в другой город и жду когда обратно ехать...спать хочу.гы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм... Стеллаж. Красивое имя.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
а я ленюсь)) с удовольствием
Хранитель Истины (321721)
Три дня сидела с внуком, подцепила от него вирус, пришла на работу сегодня, а мне сказали: иди-ка ты, Таня, домой, не фиг нас заражать!
Вот сижу теперь дурака валяю.