Так уж повелось, что всех моих ухажёров звали ДМИТРИЙ. И мне ВСЕГДА с ними не везло! Мой бывший - тоже Дмитрий, остальные мужчины, ухаживающие за мной, тоже Дмитрии. И сейчас появился новый ухажёр, и его зовут ДМИТРИЙ. Как ему намекнуть, что с мужчинами е

И вообще, почему так получается, что с мужиками определённого имени ВСЕГДА не везёт и от них ВСЕГДА одни беды и одно зло.

Но затем появляется новый ухажёр - и с тем же именем!!!! Это злой рок???
--- что С МУЖЧИНАМИ ЕГО ИМЕНИ МНЕ НЕ ВЕЗЁТ? И что по этой причине я его отвергаю)))
Дополнен 9 лет назад
Это не будет слишком тупо - отвергнуть мужика из-за имени?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
Поверьте..Ответ вам нужно искать в себе.. Ну, вспомните..Может в детском саду вам Дима нравился?

Совет.. "Дима? Свободен!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213172)
Ну если не Медведев....