Вот почему так? У меня есть кот.. Все в семье его обожают.. А он больше всего любит моего старшего с

ына... а не меня.. почему так? Ведь ЯжеМать ему! Я его кормлю вкусненьким, ношу на руках, вытираю иногда жо пку, когда какашка прилипнет.. А все нежности достаются здоровенному, курящему дядьке.. Почему такая несправедливость?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173518)
А мои коты - гады. Только мужа любят, а про меня вспоминают только тогда, когда жрать хотят. Правда, жрать они хотят постоянно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваш кот кореец, все корейцы Ына обожают))
Просветленный (643041)
а вот так))) мой меня только любил))) так скучаю по нему. скоро год,как он ушёл на радугу,а всё ещё пипец как скучаю.
Хранитель Истины (345295)
Это неправильный кот.
Кот вообще не подходит ко мне..
Хранитель Истины (461397)
Он выбрал себе лидера стаи и подчиняется только ему...)
мужик мужика видит издалека))