вот так вот пишешь ответчице "Доброго и солнечного дня Тебе моя радость, пусть этот день принесет тебе только счастье, понимание и любовь, молюсь - чтобы у тебя всё было так - как ты хочешь! Пусть Бог хранит Тебя и твоих родных.." а тебе в отве

а тебе в ответ "халоу)"...(((((

нормально вообще ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324334)
С учетом того, что ты писал вчера про эту же ответчицу гадостный вопрос, "халоу"-это максимум, на который она способна, чтобы выглядеть вежливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
живи, молись, люби, согласен, ты прекрасен, ты генгста и опасен
я бы даже дочитывать эти сопли не стала
так что она большая молодец еще
Верховный Наставник (174400)

Магистр (1725)
короче, Склифосовский) вся эта длинная лирика утомляет, давай сразу к делу) Салют)
Верховный Наставник (180733)
Люди разные. Я тоже сюси-муси не люблю.
Наставник (25245)

йа столько не выпью
Это я могу так написать))))))
и то не всем)))))) некоторым другие сопли нужны типо с гнусными словами))))))),а я так люблю))))))
Хранитель Истины (487970)
Спасибо,что не иначе! ))))