Моя в шоке(((...меня тут поздравляют и желают счастья с каким то ВИРТОМ, который случился у меня прям в сердце...но не показывают его! Если вы в курсе--покажите мне МОЕГО ВИРТА!?) или покажись САМ негодник такой!!! НЕ то я начну отключать всем электричест

НЕ то я начну отключать всем электричество от накала такого негодования...
Дополнен 8 лет назад
и я серьёзно!
Скажите мне кто мой ВИРТ!??..ну что бы и я знала!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (143169)
тише родная... тише...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, откуда жО мне знать??) Я бы сказала, если б ещё знала...

кто поздравил, может, знает?)

Привет, Лен))