Мой кампютер такой синтиминтааальный,воще..есле с ним не пагаварить..... он работать не будет, а есле перед тем как выключидь нипапращаесся и не чмаськнешь вманитор,то все... считай на следующий день я асталася биз компаа..А ваши какие?? тож такие же дура

тож такиеже дураки?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1262942)
Пока не пнешь не заведется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (669963)
я са сваиво пылинки сдуваю, и ел.пи.здри.чиствам пастаянна падпитываю. а то он так работать нибудит ))))))))
Просветленный (543289)
А мой на самолёте: Я работаю пилотом-дальнобойщиком и во время дальних странствий включаю автопилот и захожу в Ответы.
При этом часто получаю ЛОшки, но мой автопилот считает их своей заслугой т.к. в те моменты он выполняет основную работу.
И эта электронная сволочь пользуясь своими связями отнимает у меня мои честно заработанные ЛО.
А мой лечащий врач считает это плодом моей фантазии и прописывает дополнительные уколы от которых я выпадаю из эт...
Верховный Наставник (118654)
Низнаю..Мой ужэ читыри дня самной ниразгавариваит....
Верховный Наставник (117200)
девачка если сможешь объясни ,как такой длинный вапрос можно задать

привет )
Наставник (55341)
Здраствуй-приздраствуй, мой Друг Люсичка!