..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Может все таки Белорусской мирной революции дать победить и сделать ее примером того, что мирное выступление может преодолевать вооруженное сопротивление..?...++++++

Сделать примером того, как могут быстро рушиться авторитарные и диктаторские режимы...
Это же будет примером для всех не свободных стран и предупреждением всем диктаторским режимам...

Ведь если Россия, как надеется Лукашенко, окажет вооруженную помощь, то она получит, как кто -то сказал: - Хабаровск в Москве и партизанское движение в Беларуси...
И кому от этого станет легче?...
И вряд - ли Путин на это пойдет...
Какой же русский солдат, или росгвардеец будет стрелять в брата - белоруса?... Уж Путин должен это понимать, в отличие от Лукашенко....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Ну , могут придумать каких - нибудь белорусских бандеровцев , по примеру как вот в этом вопросе https://old.qna.center/question/5477820 или другой повод найдётся .

" Какой же русский солдат, или росгвардеец будет стрелять в брата - белоруса?... Уж Путин должен это понимать, в отличие от Лукашенко.... " - затрудняюсь ответить , ведь жестокое обращение с митингующими уже приписывают российской армии .

Вот народ - да , может объединиться . Если нас опять не стравят пропагандой , как это сделали с украинцами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Прикажут и будут.... другой работы то нет, а жить то хочется
ДОброе утро
Наставник (69572)
Так оно и будет!
Верховный Наставник (198155)
Кто придёт к власти после победы "Революции"? Какую политику будут проводить эти люди? Кто на них будет влиять из-за рубежа? Как это отразится на России и ОДКБ в частности? Какую экономическую модель эти люди предложат гражданам республики? Кто ответит на эти вопросы?