Если отбросить все эмоции, то может быть просто каждый желающий возьмет листочек бумаги и составит списочек того, что лично ему самому в новых ЛС не нравится, а что нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Здесь столько раз говаривалось,что общение в личке -неудобно-в старом варианте-сделали-удобно-все твои друзья-слева-и вся переписка-при нажатии аватар друга-с ним-видна.Удобно?-еще как.Теперь не придется судорожно метаться -вспоминать-кому что написал и кто что тебе..
Второй плюс-Пожалуй-с таким интерфейсом можно сделать кнопочку-предложить дружбу..
И в третьих-можно отказаться -от нового.
Ничего смертельного не нахожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Бумага туалетная пока не подорожала ещё..
Наставник (66647)
Мне нравится то, как работает админ и я не стану делать поспешных выводов раньше чем через неделю или дней десять после любого изменения. Меня лично пока все устраевает, а учттывая не очень быструю работу мобильного инета в местах, где я бываю, устранение лишних звеньев в личных сообщениях я считаю правильным.
Советник (4648)
На мой взгляд всё чётко и с точностью расписано:
https://qna.center/question/1315232
Добавить мне нечего.Плюсов я пока не наблюдаю.Вероятнее всего они появятся со временем.
Наставник (43407)
Вы на машине ездите?
Если придете и увидите, что рулить теперь надо педалями, "газовать" руками, сидеть "задом-наперед" и смотреть на дорогу через зеркало, будете пытаться понять что это удобнее или предпочтете обычную машину?
Любые изменения причиняют неудобство самим фактом того что к ним надо заново привыкать.
А когда привыкнешь-возьмут и изменят опять.
Так что для большинства людей изменения являются неудобством, даже если что то действительно стало лучше.
Верховный Наставник (141283)
"кнопочка" для подчистки страницы должна быть, как раньше, чтобы по отдельности не удалять, а так претензий нет, для любящих "интимные" переговоры даже удобно и для любителей удалять с глаз неугодных, все под рукой
Наставник (81702)
Старая версия меня утраивала полностью.
Наставник (46012)
суда пришли те, кто был против изменений, им было проще мигрировать, чем привыкать к новому. Так и в этот раз, кто то уже пошел искать себе новое место жительства.
Хранитель Истины (371180)
сделал как было однако
Не понравилась.И если изменения пойдут дальше, уйду как с мыла ушла. Мне не интересно.
Верховный Наставник (211187)
не нравится все .

sl
_________
Привет Таня _
Мудрец (14335)
Полагаю, что все эмоции- это сгоряча. Лично меня работа админа полностью устраивает. Из личного общения знаю, что реагирует на все "негаразды" очень грамотно и толково. Никаких проблем ни в старом, ни в новом интерфейсе ЛС не испытываю, а мелочи будут доработаны в рабочем порядке. Есть вопрос с корзиной, но полагаю это умышленно, чтобы определиться по реакции пользователей...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Подождём - Посмотрим, НО.....................Лучшее - ВРАГ Хорошего!
Хранитель Истины (380795)
Я очень долго и тяжело привыкаю ко всему новому. У меня уходит на это масса сил, терпения и нервов. По этому я очень прошу нашего уважаемого админа, будьте любезны, пожалуйста, верните все как было! Все было понятно, привычно и замечательно!
Верховный Наставник (121736)
бредовая идея листочек и работа дороже выйдет написаного тут . весь лк в новом исполнении был отстой .
Наставник (82198)
Ничего не нравится...
Очень некомфортно!!!