Как щитаете, что чаще всего служит причиной того, что человек может передумал расставаться с другим?

Без "может", да
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34632)
страх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Не знаю..но думаю в любом случае,если и передумал..то временно..исключение только муж с женой прожившие 100лет,потом он гульнул к молодой,но там не прижился..и вот с повинной вернулся в распростертые объятия бывшей..
жилищный вопрос
Бытовуха заипла