Прочитала статью на Яндекс Дзен про работы для пенсионеров и комментарии к ним и плохо стало, ужас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Ну кондуктором и правда можно устроиться, у нас объявления висят. С другой стороны, если висят они, значит, люди не держатся, значит, несладко там.
Да вот и на моей работе я одна держусь, весь состав поменялся не раз. Молодые люди уходят туда, где легче, а платят больше. А я вынуждена держаться за эту работу, хотя все труднее выносить всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Так им и надо ..этим пенсам..просрали страну
Хранитель Истины (375056)
план Путина сработал.... 25 штук теперь хорошие деньги!...
Почему плохо? Вы же ни на одну из этих не пойдёте.
Мудрец (16003)
Картинка тоже с дзена

Просветленный (623034)
О мля дураки! я как манны небесной ждал пенсии чтобы не работать! слава Богу проскочил до повышения пенсионного возраста! )))
Верховный Наставник (183866)
В чём ужас?
Вам-то можно пару-тройку часов (находясь на пенсии) подрабатывать в частных клиниках. К пенсии + хватит.
Так и надо этим пенсам, пр сра ли страну 2, пожинайте плоды
Верховный Наставник (131700)
какая то ху й н я Тань

Очень много пенсионеров могут устроиться на работу гардеробщика. ГДЕ У НАС СТОЛЬКО МЕСТ ДЛЯ ГАРДЕРОБЩИКОВ?
НЯНИ? на кой х р е н мне оставлять ребенка со старой кашелкой?
иТД иТП