У вас есть хоть один знакомый короновирусный? У зятя с утра с работы (не в его секторе) четверых увезли, одному стало плохо, вызвали скорую, а скорая у всех темпу перемеряла, оказалось ещё 3 чел, ждут все анализов((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232729)
У нас по области на сегодняшний день 5 человек с подтверждённым диагнозом. Сейчас во всех учебных учреждениях карантин ввели и дистанционное обучение. Так же запретили все массовые мероприятия и если дети без родителей на улицах, в магазинах или автобусах - родителей будут штрафовать. Сейчас это вынужденная мера, но она оправдывает себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172813)
подозреваю многих)))
А ты знаешь, что оказывается, тесты отправляют в Новосибирск.
У нас, оказывается - нет возможностей определить этот вирус.
Наставник (82805)
В нашей области один зарегистрированный. И знаете, эти зарегистрированные, все находились, так или иначе, заграницей, приехали с гостей, так сказать.

Зарегистрированных единицы, а подозреваемых тележка))
Наставник (63018)
А у зятя не взяли? Зять, не...чего взять... )

Начальник у нас странный....
Наставник (71320)
Пока Бог миловал...только эти в коронах ходят.

Ну а температура ещё не показатель....бог даст, обойдётся.
Хранитель Истины (462732)
Маша, ты руки помыла, маску надела, а то я сбегу с твоего сайта! )))
Хранитель Истины (367410)
в это время навалом обычных гриппов . кто сказал что их увезли по короне ? ерунда на постном масле
Верховный Наставник (140348)
У меня нет и у моих знакомых тоже.
Просветленный (623075)
Нефиг по заграницам кататься.