Вот смотрел я вчера фильм про шпионов, агенты АНКЛ. Скажите пожалуйста, приняли бы в СССР человека на службу в КГБ для работы за границей, если его дедушку посадили в ГУЛАГ за воровство у партии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
Приняли бы....в общем то в КГБ - не принимали, а предлагали...и если уж предложили - значит имели цели и задачи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Это ты сейчас о чем?...
Просветленный (594798)
Он же дедушку и сдал,поэтому приняли
Наставник (82001)
В СССР внук репрессированных дедов хоть президентом мог стать.. Горби свидетель..
Верховный Наставник (203182)
в КГБ знали за что посадили дедушку - за воровство или по навету..