А я вот как наивная старушка не понимаю: что это за КГБ такое, которое не знало, что готовятся

и координируются протестные действия, и не только мирные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пффф....вспомни наш ГКЧП... и во что это вылилось.
Верховный Наставник (177979)
А тут "палка о двух концах"---Начнёшь проводить превентивные действия, спазу "правозащитники" (тфу) начнут орать о "душителях свободы"...
Гроссмейстер (6937)
Если ты хочешь сказать, что и там лидерам платит власть, я с тобой не согласна.
Зачем Лукашенко настраивать против себя ЕС, нарываться на санкции?
Он же в выборах победил.
Хранитель Истины (428265)
А как же великое КГБ позволило СССР развалить?
Наставник (54923)
Ну, если большую часть служебного времени заниматься отжатием чужого бизнеса. то бывает, что и не знаешь многого по службе)