.
Магистр (2365)

Обратили внимание, что российские либералы защищают Лукашенко? И их даже не смущает тот факт, что Лукашенко - это последний диктатор Европы, а в Белоруссии вполне исправно функционирует такая организация, как КГБ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178174)
они всех защищают, кроме России)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Они не могут смущаться, ибо у них уже нет мозгов своих
И чувств тоже нет, кроме жадности
Верховный Наставник (126539)
Мизарусы они!
Верховный Наставник (168540)
Идут от обратного. Если не в России, то это хорошо.
Верховный Наставник (141304)
Хихи
Хранитель Истины (492200)
Лапочка! Пока существует государство, будет существовать и то, что классики марксизма называли аппаратом насилия: армия, полиция, органы безопасности. Уничтожить их можно только уничтожив государство. На данном этапе развития это нереально