Толерантность-в сообществе ОТВЕТОВ-как вы понимаете-что это такое?Она должна быть или -АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА СЛОВА-вот способ общения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187756)
На каждый роток не накинешь платок. Здесь виртуально это проявляется в уродливо-гротескной форме, полная безнаказанность ведет к полнейшему идиотизму в словах, которыми хотят выразить непонятно что. Меня всегда интересует вопрос: действительно люди думают так же, как пишут или это кривлянье и бравада (в этой категории этого почти нет, а зайдите в Юмор и...., я например там обалдеваю от бессмыслия и разнузданности, но пройдя по улицам, вижу то же самое). Мне многие говорили, что эти люди так и живут и думают, как говорят здесь. Меня это убивает. Это что - НАШЕ БУДУЩЕЕ. Свобода слова - это хорошо, но ведь может получиться свобода слова в сумасшедшем доме. Но если посмотреть объективно и с точки зрения этих людей, то мы для них тоже ненормальные. И по смыслу толерантность здесь сводится к тому, чтобы относится к этой "разнузданной свободе", как к мусору, который везде потому что нравы таковы.
Уж, простите за сумбур.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
Мы все видим, до чего довела толерантность Европу.. Стоит ли повторять
Верховный Наставник (164737)
Должна быть абсолютная свобода слова, а мы посмотрим кто что несет и чем пахнет.))
Советник (3464)
Каждый решает для себя.Я,лично,придерживаюсь толерантности.В виртуале-это верный способ не напрягаться.Хотя,могут быть и исключения.
Верховный Наставник (107003)

Верховный Наставник (125427)
О....моя авочка....
Наставник (45664)
Свобода хамства - способ уничтожить
всякое общение, кроме примитивного
междометиями.