Женщина, блин, а если тебе вот совсем Чуть чуть уделить ВНИМАНИЕ... ты сразу подумаешь, что в Тебя по Ухи влюблены... или КАК ты это понимаешь??? А то есть такое мнение, что Воображение у Вас вперёд того Коня скачет, которого ты на Скаку останавить могёшь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Верховный Наставник (166854)
тебе правду сказать или соврать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Молодец ....пральна про фантазию). Мы живем чувствами,ну а вы разумом)