говорят что развалил СССР аппарат КГБ созданный для защиты СССР ! как это понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Глупо было иметь ВСЕ, но не иметь возможности передавать это по наследству.
Теперь такая возможность есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Свита не углядела за королём Точнее свита наплевала на короля и на королевство и тупо позволила развалить всё, обогатившись при этом..
Верховный Наставник (127332)
Говорят,в Рязани есть грибы с глазами...))
Наставник (34019)
Войско взбунтовалось
Хранитель Истины (349366)
еще раз - спроси у того, кто так говорит... потом нам расскажешь
предательство.
Мудрец (11279)
Кузьма Прутков совершенно верно сказал
при Советах они владели собственностью условно,теперь владеют безусловно
Наставник (49862)
Когда партия которая контролировала кгб, умыла руки, контролировать стало некому, а все нитки в руках...