Кому мне еще поныть за свою тяжелую жизнь? Некому(( Поэтому поною в этом вопросе.

Вчера заведующая решила, что вызова теперь будет обслуживать ТОЛЬКО один человек по очереди. И начали с меня.
А до этого обслуживал один человек, а другие по два-три вызова ему помогали.
И как то можно было жить.
Тем более, что платят хорошо.
Вчера я с 11 до 16 часов ездила по вызовам, водитель даже взвыл, сказал что устал и есть хочет.
А я как бы ничего, даже с удовольствием работала.
Потом до 19 часов карточки заполняла.
И не стало у меня сил даже до дома доехать, такси вызвала.
И вчера вечером и сегодня целый день всё болит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375058)
а чего не уйдёшь?... или не отпускают пока?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204526)
Вот я на выходные два дня бензотриммером сено косил...и бесплатно...у бабушки.
так вот у меня действительно все болело.
Но...хм... я не ныл.
Верховный Наставник (169975)
я через день мою полы и бегаю по 10 кругов) и ты попробуй. укрепляет)
Хранитель Истины (393952)
Бросьте вы эту работу нафиг....и устройтесь фармацевтом в аптеку. Тихо и спокойно. Не в деньгах счастье, в конце0то концов....
я хоть и не работаю, но сил всё равно нет. Аскорбинка спасает.. от бессилия. по грамму в день.
как раз во второй половине дня.