в тяжелые моменты своей жизни Вы думаете о том, что кому-то еще хуже?

Вечера
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156627)
Бывают такие мысли. Не то, чтобы они помогали смириться, наоборот. я тогда думаю, что мне не так уж мало дано - есть руки-ноги-голова, есть возможность действовать, и в моих силах исправить положение.. В общем, я позволяю себе немножко себя пожалеть-поныть, потом мне становится стыдно за свою лень и неблагодарность, и я начинаю выплывать из гиблого места.

привет, подружка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,мне такие мысли облегчения не приносят.
Верховный Наставник (191141)

Почувстыуй разницу-не зажралась ли ты?!
Верховный Наставник (172318)
Честно?... нет...
Мне стыдно так думать.

Добрый вечер)
Магистр (1596)
Все относительно? Нет, мне это не поможет ничем.
В тяжелые моменты я думаю о другом - как выйти из этого положения по возможности с малыми потерями

Вечера
Хранитель Истины (493575)
Да. У меня есть крыша над головой. Здоровье не ахти, но бывает и хуже. Я могу издавать книги за свой счет малыми тиражами - значит, не нуждаюсь
Гроссмейстер (7996)
да,я так думаю!И если кто то жалеет меня,я не нахожу в моей жизни причин для этого...кому в сто раз хуже((