Как думаете станет на Украине хорошо жить если их возьмут в ЕС и введут евро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Министр иностранных дел Франции сказал, чтобы Петька губы не раскатывал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
Не возьмут их )
Верховный Наставник (116907)
Нашли кого брать в ЕС,
эти хохлы ЕС или пропьют или потеряют )))
Божественный Гуру (1273104)
Очень сомневаюсь. да впрочем их не возьмут туда в обозримом будущем. В Европе их никто не ждёт.
Советник (2620)
ЕС - это та морковка, на которую повели вУкраину на политэкономическое заклание.
Наставник (73567)
К тому времени когда возьмут, возможно и без ЕС уже будет хорошо жить.
Верховный Наставник (100775)
возьмут введут парк раз и выгонят))