Как вы думаете ДНР и ЛНР которые отделились от Украины,будут лучше жить или хуже чем Приднестровье-

Абхазия,Южная Осетия?)))Допустим лет через 10.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
Боюсь, что Украины, к тому времени не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)

Пока хуже даже, чем в Украине, а потом думаю будет лучше из-за смежной границы с "крышей".
Верховный Наставник (126119)
Они будут ЖИТЬ.
А в составе остатков Украины их планомерно уничтожают.
Гроссмейстер (8773)
Молдова живет хуже Приднестровья )) но они живы и это главное !
Грузия напала на Осетию
Украина напала на Донецк

Слава Богу Крым спасли
Наставник (51980)
Если не будет войны, то будут жить лучше, чем в Украине, если,конечно Украина вообще столько протянет. Сравнивать Приднестровьем, Абхазией,Южной Осетией не берусь.
Я однажды беседовал с одним бандеровцем и он сказал что если крымчанам в составе России будет лучше чем в Украине то он не против того что-бы Крым ушел в Россию.

А судя по тому как стремительно Украина погрязает в долгах то хорошей жизни для большинства населения там не предвидется.
Наставник (49862)
Нет ни малейших оснований так думать. У нас есть десяток ближайших примеров, и сотня исторических примеров и везде сидят посаженные бандиты, бывшие уголовники, а народ прячется по норам. Делается это не для хорошей жизни. Возьмем например крым. Если бы крым думал о своей лично хорошей жизни, они бы выбрали совсем другое, и варианты у крыма были и без украины или с ограниченным ее влиянием. Они выбрали дырявый пустой, такой же голодный как и на задворках России путь. Но какой то гордый с песнями и плясками под гармоху.
Наставник (86829)
Хуже ментально..
В Приднестровье, менталитет не испорчен маргинальным прошлым..
Кого ссылали на Донбасс? И кто работал у Юза?
Наставник (78421)
при полной поддержке Россией...они будут жить лучше чем Россияне..