господа ,а на фига нам думать про крым и украину ,а о себе не пора ли? когда мы станем жить лучше ?

крыму наобещали много чего ,а нам что тарифы понизят ,или зарплаты повысят до уровня европейских?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Давно пора!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
поставила +5 за вопрос!!! искренне!!)))

наконец то здравые речи!!)))
Наставник (37782)
А это напрямую связано, сейчас думать про Крым и Украину - и значит думать о себе.
Наставник (81858)
Киев грабил Крым, оставляя им всего 10 %, сейчас в крыму будут все 100% , К тому же, в Крыму столько курортов, что они скоро будут в деньгах купаться.Не сотрясайте зря воздух, не зная сути.
Я от правительства подачек не жду. Руки-ноги-голова пока на месте -заработаю. Не хохлушка, чтоб в своих проблемах всех винить. А лучше жить начну, когда буду высыпаться: завтра каторжный день, а я всё тут сижу и спать не иду. Всё - иду!
Хранитель Истины (427123)
Предлагаете нам в ЕС проситься? )
.
Гроссмейстер (7945)
Крым - это не только экономика и политика , но и безопасность России ...
Мало того , что севастопольская бухта - самая удобная бухта на Черном Море , но в
Крыму еще с советских времен была авиабаза стратегической , дальней авиации ...
Которая будет восстановлена в полном объеме ...
А не будет безопасности , не будет и экономики вместе с зарплатами , тарифами и пенсиями ...
Ничего не будет ... Будет как в Украине ... Хаос и безвластие ....
Наставник (77676)
Вот и я про это http://otvety.tom.ru/question/217694 ...
А то прямо можно подумать в России все зажрались (((
Верховный Наставник (144270)
Вот это и есть тот самый животрепещущий, больной и какой хотите вопрос... Про то что мы сами не жируем- имеется ввиду основная и большая часть населения России...
Да только - не только у меня - но и у очень многих граждан в России - на Украине живут родственники, друзья,хорошие знакомые.
Вобщем не чужие мы им.
А к власти на Украине пришли мало что бандиты- но еще и награжденные СС-вскими орденами...
И что делать Путину? Оставить все как есть? Пусть наших на Украине режут- причем буквально?
Пусть демонтируют наши военные базы за которые Россия платила бешенные бабки?
Так и так его не очень то любят те у кого нет нормальной работы и нормального жилья.
Так что он выбрал наименьшее зло- и не позволил фашистюгам в Крыму окопаться, и свой рейтинг поднял не на бумаге, а на самом деле.
А животы подтянуть конечно придется...