Как думаете - если в Македонии произойдёт майдан, там заживут так же хорошо, как в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19387)
а то
и как мы раньше жили без майданов
ума не приложу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135170)
ну как в руине для них это еще рост.... одна из беднейших стран Европы, в руине и то лучше живут.... пока....
Верховный Наставник (110919)
Да лучше - они же к Албании ближе, их проще строить и контролировать!
Везде есть нищие, товарищ Тыква. Если бы я ещё раз съездила за границу, т то я бы поделилась опытом. Нищие есть везде. В египте повара ходят с рваными носками у них грязные пятки, рваные. Зуб даю
Наставник (64495)
надеюсь они умнее....и пойдут другим путем....
Верховный Наставник (126227)
Наверное они не такие продажные шкуры..