А хорошо бы было на Украине, если бы Зеленский стал президентом, Петюня - премьером, а Йуля - канцлером, как хотела?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (63007)
Хорошо и Украина - из разных реальностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
И все в одной палате.
Верховный Наставник (131513)
иди сходи поешь что ли, совсем заработался. Потом отработаешь
Просветленный (586797)
Рейхс канцлер...
нашему бы ворью это как бы помогло?
Верховный Наставник (217030)
При любом раскладе Украине капец.
Ну как бы не тебе там жить и не твое собачье....так что рот офни друг
Верховный Наставник (116907)

Наставник (77765)
А зачем нынешних то менять? У вас вон Путин с Медведевым на третий десяток правления пошли и ничего, вам нравится. И оды президенту слагаете, и молитесь за него в храмах. Хоть один занимается своей персоной, брязкает оружием, демонстрирует физическую форму и чудеса пластической хирургии. Второй вечно спит или выражает поддержку населению перлами: "Денег нет, но вы держитесь!" Правда, то врачи робко попротестуют по поводу маленьких зарплат, то пенсионеры слегка недовольство выскажут, то водители поматерятся по поводу дорог, а в основном вы всем довольны. Воруют? Ну что ж поделаешь, в России всегда воровали. Глубинка вымирает? А зато водка не дорогая. Пенсионный возраст подняли? Тоже ничего страшного, кто-нибудь да до неё доживёт. Жизнь дорожает? А зато у нас военная промышленность на высоте. Да и хрен с ними, с собственными проблемами, вон у хохлов... У врачей зарплаты маленькие, пенсии нищенские, дороги хреновые и чиновники воруют!