Если капиталистическая РФ завтра вдруг захватит Украину, Прибалтику и Константинополь с проливами заодно, станет ли российскому народу жить лучше и веселее?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232907)
Знаешь..я думаю мы захватить то сможем и все это знают. Только вот у всех один вопрос - нах надо?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
пупок развяжеццо
Мы тебя наместником в Константинополь пошлём, для строительства
коммунизма в одной отдельно взятой Константинопольской Республике.

Для убедительности Ленина туда из мавзолея перевезем в рефрижераторе.
Наставник (29832)
Мечтать не вредно. Россия - цивилизованная доброжелательная страна. Но при этом, если нужно, готовая защищать себя и свои интересы.
Верховный Наставник (151010)
веселее точно станет...
Хранитель Истины (449648)
В таком случае мы тебя, убийца, кастрируем и пошлем евнухом в константинопольский гарем к султану. Вот такая перспектива. Согласен?
Магистр (1207)
Капиталистической Россия перестала быть в 17году прошлого века