Расскажи как тебе хорошо жить в России или на Украине, Порадуй своих друзей!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430153)
Канешн хорошо. Что плохого то?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Ну хорошо-нехорошо - понятие относительное. Но живу с уверенностью и крепнувшей надеждой, что хуже точно уже быть не должно, а вот лучше будет.
Хранитель Истины (306170)
Нормально жить - вот только погодка подводит временами - но от нас это не зависит. Кстати и с украинской стороны могу порадовать. - на днях с сестренкой из Одессы общалась по скайпу - живут себе поживают - компоты и закрутки едят. работают - не жалуются. муж племяшки командирован от одеского порта работать аж в Австралию - племянница туда съездить собирается. - дурят нас сми. что у людей все плохо - не верь!
Наставник (51073)
Норм)
Хранитель Истины (259114)
мне завтра на работу (
Мудрец (11646)

существовать на зарплату хорошо если не заболели в России,то хорошо,но не долго.Продолжительность существования знаете ли не очень длительная видно.Мне хорошо т.к.я женщина,а мужчинам думаю не хорошо.