А тем временем в Чикаге демократия!+++

блтб, ну чисто обезьяны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
У них можно у них демократически а у другим нельзя там дикарство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69548)
Ты что,американец что-ли? Россией озаботься !!

Верховный Наставник (152714)
Ага! Демократия свирепствует.
Наставник (73567)
Там люди вышли на митинг против продажной власти, против диктатора президента, против беспредела полиции, которые просто так на улицах убивают людей, прислуживал этой власти воров, укравших у людей право жить достойно, а не работать на ненасытных олигархов.
Верховный Наставник (116486)
Скоро все к нам, в Россию побегут?
Верховный Наставник (117772)
Жалко там Халева нет!