Вы согласны,что диктатура отличается от демократии тем, что при демократии народ ругает своё правительство, а при диктатуре - чужое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
Я даже одну такую страну знаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291117)
Ну конечно согласен. Вот Европа и США ругают Российское правительство, значит у них - диктатура...
Наставник (74645)
Ругают всегда, при демократии, за это, реже в тюрягу садят...
Верховный Наставник (145869)
Демократии нет.И быть не может.Это всегда растащилово страны.Люди приходят во власть чтоб набить карман.Потому правильно что народ ругает.
Советник (4086)
Абсолютно верно! Слушаю госпожу Клинтон
Диктатура отличается от демократии, тем, что при диктатуре власть добивается своего силой, а при демократии обманом (и силой, когда обман не удается)