Чем мне нравится Россия? А тем, что за пару десятилетий в стране добились абсолютной демократии! Тем, что вся власть в стране на сегодняшний день принадлежит народу, и народ всё решает сам, и только сам!

И сам руководит своей судьбой! Разве не прекрасно жить при абсолютном народовластии,
что собственно и подразумевает под собой понятие "демократия"!?
Где всё, абсолютно всё в стране зависит от народа, и только от решения народа!
Как народ решит - так и будет! Разве ни к этому стремится всё прогрессивное человечество!?
Разве ни об этом мечтали наши предки!?..
А лично вам чем нравится Россия?
Торнадо.
Это "слепая любовь"!
Дополнен 7 лет назад
Брат Башара.
НКВД-шная закваска забродила.
Дополнен 7 лет назад
Сварог под бутиратом, - опять.

Муром, просто молча согласился, что стране мы гимн поём.
Дополнен 7 лет назад
Вы что сцуко, в вопрос возвращаетесь дополнения прочитать?
Кули ответы редактируете?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28115)
Вы шутник батенька)
Однако смешно ответы читать..путин теперь Западу враг типа,и местных "патриотов" демократический строй не устраивает,хотя пару лет назад выли за демократию и в ВТО лезли вместе с ворами что у власти)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
тем, что это моя родина
Верховный Наставник (198144)
Мне нравится что нет никакой демократии ибо это утопия))))))
Сильная власть - вот что нужно этой стране....всё другое ей противопоказано. ....

Какая НКВДшная закваска?))) Обыкновенная реальность)))
Верховный Наставник (116907)
На этой неделе МВФ наконец-то опубликовал текст меморандума по сотрудничеству с Украиной.

Во-первых, меморандум предусматривает возможность ежеквартального пересмотра тарифов, которые и так уже взлетели «выше неба».

Во-вторых, Украине нужно будет ещё больше бороться с теми, кто не желает платить налоги по-честному. МВФ поставил жёсткое условие: или начинайте реально искать богатеньких украинцев и требуйте, чтобы они платили налоги как все, или больше денег не дадим.

В-третьих, страну ожидает масштабная пенсионная реформа, в результате которой пенсии дадут не всем. Украине придётся «уменьшить возможности для раннего выхода на пенсию», «ужесточить критерии для получения минимальной пенсии», отменить льготные пенсии. Кроме того, предлагается снизить пенсии работающим пенсионерам на 15%, а пенсионерам, которые продолжают работать на госсслужбе, не платить пенсии вообще. По мнению экспертов, неминуемо и повышение пенсионного возраста, которое, скорее всего, начнётся уже в следующем году.

Вообще, требований у МВФ немало. Уже в ближайшее время Украине нужно будет полностью запустить е-декларирование, показать результаты борьбы с коррупцией, приватизировать до конца года Одесский припортовый завод, провести верификацию соцвыплат. В 2017 нам надо будет снизить дефицит бюджета до 3% и создать конкурентный рынок газа. А ещё Украине предлагают экономить на здравоохранении (сократить количество больничных коек и медперсонала) и образовании (провести дальнейшую «оптимизацию школ»).

Кроме того, по всей видимости, стране придётся вернуться к вопросу российского долга. В МВФ настаивают, чтобы стороны договорились о его реструктуризации.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2016/10/08/glavnyy-kor...
Просветленный (837631)
Да пашёл ты) Комментировать он тут ещё будет)
Экзаменатор недоделанный
Попку прижми, сиди ровно)