Вот непонятно, если ЕС считают что КРЫМ оккупирован Россией,то зачем протифф КРЫМА вводят санкции, тем самым отталкивая от себя КРЫМ, ведь по логике должны помогать и убеждать Крымчанам "ДЕМОКРАТИЮ"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У укро3,14доров понятие логики - понятие абстрактное. Их надо только мочить. Просто и тупо - вытащил на свет Божий - поставил к стенке и грохнул к такой-то матери. Аж пока количество их уменьшится настолько, шо оставшиеся случайно в живых начнут шо-то думать своим куцым мозгом. Мож после этого следующие поколения будут умнее.
Хотя я сильно сомневаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздно пить боржомчикУбеждать никого не надо-уже убедили,теперь по пословице-"Торговали веселились,подсчитали-прослезились".
разве понять логику педерастов??
Как говорится, не ищите в ж о п е мозга, там хавно.
У них и Кончита Вурст - лучшая певица, и Кличко - лучший мэр
Мудрец (19112)
Ну хватило же у них ума налагать санкции на Россию за то, что Киев с ДНР и ЛНР договориться не хочет. Так и тут.
А ещё говорят о загадочной и непонятной русской душе, когда у самих ЕС проблемы с логикой.
А что там непонятного.Россия нарушила Будапештский меморандум ею подписанный.ЕС действует согласно европейским законам.
Мудрец (22192)
они также и к Донбассу относятся, подталкивая его бежать. Прыфчка осталась со времён крестовых походов, получать *улей от русских.