..Все прекрасно знают что любые выборы на самом деле иллюзия демократии..и тем не менее..

..готовы участвовать в этом спектакле..
Так зачем нужны выборы если все предопределено заранее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
Ну А как мы еще узнаем жив ли (Скажем) Явлинский если бы не выборы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Формальности сэр....народ не особо участвует,а *призывники* власти-народ развлекают....хоть повеселимся
Не совсем так.
Система выборами действительно не меняется в принципе. Те группировки, которые были у власти при ней же и останутся. А вот действующие лица вполне могут поменяться. Это ничего не изменит, разве только по мелочам. Но все же