Родители, у которых больше одного ребёнка, как вы полюбили новых детей, когда у вас

И старые ещё ничего были?

Мне в выходные детёныша крестить, а я его чего-то пока не люблю (только никому не говорите) Вот старого крестника люблю, а этого - никак

Всем доброго утра и светлого дня! Помните, пятница не за горами!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (280227)
Ну новый наверное младенец, а их вообще не все любят, если не сама родила, подрастёт станет интересным, но конечно не факт, что как старого полюбишь, ну и не обязательно, главное чтоб не бесил))
Хорошего дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
У меня только крестники...две девочки. Ну а чего из любить, пока как следует не познакомишься.. вот растут умницы- красавицы, я и начинаю их любить..а то ещё неизвестно..
Просветленный (644680)
Добраутра. Поздравляю! Не каждого позовут быть крестной. Это честь. А как ты относишься к семье малютки? Может причина кроется не в ребёночке?
У меня красивые дети и умные, я их просто обожаю, они сразу такими были и я их сразу полюбил, без вариантов.
Но я думаю, что если бы они были другими, я бы мог и не полюбить, например есть дети очень милые, как мои, а есть вообще не милые, мне они не нравятся
Просветленный (534534)
Кстати да. Были такие сомнения, но любви хватило на всех в итоге)))
Хранитель Истины (321766)
Не знаю, Ань. У меня одна дочь. Не представляю, как бы полюбила второго ребенка. И внук у меня один. И муж. А вот собака уже вторая во взрослой жизни, и я ее не люблю. Первую любила. Поэтому не представляю. Я однолюб.
Привет!
Хранитель Истины (303268)
У меня вообще нет крестников)) я не знаю, как можно любить в принципе чужих детей)))
Ну а свои, есть свои))) А все свое обычно любишь, а особенно маленьких)))
Просветленный (794109)
А не надо их любить как своих )) достаточно просто приязни, я считаю
Я и своего-то не сразу полюбила. Уж больно он на меня похож...
Верховный Наставник (133803)
Ну какие дети? Пусть их родители любят)))))
Доброе утро. А разве сегодня не пятница???