У кого детей больше одного, как вы решили родить еще? Что вас побудило к этому?

Ну не у всех же простой залет и мысль, что аборты нынче делать не модно?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83943)
Вот у меня один. Но я все равно залезла отвечать, потому что от тебя не дождесся подходящего вопроса))) Кашу с яйцами я не ем, на второго никак не решусь((( Короче, их должно быть больше одного, это будет другой характер и хоть какие-то родственники, после смерти родителей. А чтоб род продолжился надо как минимум троих, яйца в одну корзину не складывают(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149884)
У меня два... второго я хотела очень ))) он и вырос любящим и заботливым сыном, я бы и третьего родила, если бы мне дали гарантию, что девочка будет)))
Просветленный (710954)
Мёртвые с косами стоят...и тишина...
Верховный Наставник (107095)
Со мной даже никто не советовался
Наставник (73047)
Слабо себе представляла во что ввязываюсь
Наставник (83902)
Мои каждоночные побуждения приводят к решениям уговоров)))
Мне то чо ваши "дела домашние" и прочая мыслительная психология немодностей, я ж мужик))))))
Уже был сынок, уговорил на девочку, Судьба улыбнулась двойней)))
Привет, Эльза
Верховный Наставник (238691)
я просто всегда хотела, очень хотела двоих и родила двоих!)
Хранитель Истины (305761)
все зависит от мужчины, как он обеспечивает семью... вот захотела я мальчика и девочку.... а потом попался бездетный... уговорил родить...не родила бы, пошел бы другую уговаривать....)))))
Верховный Наставник (101033)
я всегда двоих хотела - дочь и сына.
надо было чтоб было двое .вот надо и все .так и получилось.
Верховный Наставник (105284)
просто захотела второго ребенка и все))