Как Вам больше нравится? И как правильнее, на Ваш взгляд? Большая семья, как в старину... Живут все вместе... Деды, родители, дети, внуки в одном большом доме... Или как сейчас... Все живут отдельно и в гости друг к другу ездят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (12845)
Лучше второй вариант.Все друг друга любят,меньше непонимания и ненужных конфликтов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
В любом месте веселее вместе.
Верховный Наставник (225815)
Правильнее что бы все вместе но у каждого свой уголок.
Хранитель Истины (427087)
Таааааааак, тапками не кидаемся. ...мне как раньше нравится
Хранитель Истины (430904)
Отдельно и в гости удобнее. Урбанизация, мать её - перенаселённость городов создаёт потребность в уединении. Када полная квартира народу - это не прёт.
Наставник (30378)
Когда живут все вместе... только тогда уж не в квартире, пусть и большой, а в своём доме. И чтобы дом этот в саду стоял. Так и было - и дом, и сад, и мама с папой, и дедушка с бабушкой, и нас четверо... а мы все по квартирам живём... такие времена...
Верховный Наставник (213906)
Каждая семья - отдельно.
И встречаться всем вместе почаще по приятным поводам.
Хз, если б я родился и вырос в такой семье, то, мб, и одобрил бэ такую зызнь..А так..не. Щас если посели меня в большую семью, полную родственников, то я с визгом убегу, а если не разрешат, поймают и вернут - повисну в сарае нах..В такой суете я жить не стану, даже за деньги..
Думаю что люди изменились, 90% из них просто не смогут так жить.
Раньше дети, просто молодое поколение, уважало старших, прислушивалось, с терпением относилось,
а старшие, достойно воспитывали младших, в самых лучших и правильных традициях и ценностях,
а сейчас, когда дошло до того что отношение ребенка к родителям, скорее просто потребительское,
о подобном и речи быть не может! Да и что говорить, те люди просто не знали, как оно, когда всё иначе.
Времена меняются, думаю каждый, или почти каждый, хочет обустраивать своё личное семейное пространство
(квартиру, дом), потому как чаще всего семейная жизнь отдельно от родителей лишь в пользу,
а в ином случае, очень часто во вред и к конфликтам.
Хотя, за других не скажу, но я тоже не знаю каково это, когда в одном доме вся большая семья,
звучит уютно, единственное что меня смущает так это суета и шум, который я не люблю и не привыкла. ))

А правильнее, это когда семья полноценная, дружная, любящая и крепкая, всегда приходит на помощь друг другу, хоть кто где бы не находился! )
Верховный Наставник (152714)
Пусть отдельно живут
Хранитель Истины (371180)
нам ближе первое но получается второе однако
Наставник (68201)
Пофиг. Хоть геи с лесбиянками, хоть аллах-бабахи главное - чтобы им нравилось, они были счастливы и не навязывали свой стиль жизни окружающим.
Наставник (37941)
у моего отца много братьев...когда все собирались за большим круглым столом...эт около 15-20 человек...эт было очень приятно, душевно...такое единение ...эт не передать словами