Родители,вы своим детям больше родители или друзья?Почему?А ваши родители вам кем были?

Всем, вечер добрый!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне тяжело с дочерью. Быть именно мамой. Среди её приятелей много людей приблизительно моего возраста.

Привет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Конечно, родители)
2в1
Мяфки)
родители

у меня столько было друзей,что еще родителей в этой роли только не хватало
хотя они пытались,но я сопротивлялась
всё таки родители должны быть родителями
родители-друзья какая то ненадежная конструкция
Верховный Наставник (176563)
Друзья и партнеры по бизнесу! Когда в семье нет партнерских отношений это........разводы,недопонимание и иная куйня)))) Никто ведь не хочет понимать и осознавать,что помимо сладкого секса есть еще такая мелочь как ДЕНЬГИ! Они априори должны падать с воздуха или браться из тумбочки))))) Если родители с детства не привили ребенку финансовую грамотность..Грех таким родителям!
Здравствуйте!
Хранитель Истины (270353)
Сейчас уже родители-друзья... вчера заезжали, так душевно поужинали, потом еще трепались обо всём...
Не, моя маман, это до сих пор... РОДИТЕЛЬ!
Прости... ДОБРЫЙ!!
Верховный Наставник (165835)
Какие же это дети)
Это взрослые)
Которые во многих жизненных вопросах разбираются лучше, чем я)
Так что еще вопрос, кто кому родитель)
Наставник (40395)
ребёнок меня уважает... я своих родителей нет)