а еслиф мозгами пораскинуть - если такой кипишь в Белоруссии поднялся, значит там не все так чисто с выборами ?.. по идее ведь, должны праздновать и бражку пить..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169924)
Если пораскинуть мозгами, то можно сделать один вывод, это все планировалось, готовилось и инвестировалось. Итак домохозяйка, жена блогера. На какие шиши она проводила свою избирательную компанию, это все деньги, которых у нее не было. Она сама не поняла в какую игру влезла. Правильно что ее вывезли с территории Белоруссии, сакральная жертва нужна, погибший из "протестантов" на такую жертву не подойдет. А вот если в жертву принести Тихановскую, вот это будет детонатор. А теперь если ее и принесут в жертву, не на территории Белоруссии, то будет понятно, что бацка был прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в Ливане кипиш,у батьки кипиш...скоро кто-то перднет и будет кипишь...все к тому идет
Хранитель Истины (302951)
Как до утки..на третьи сутки...