.
Советник (3255)

Если отталкиваться от тезиса о том, что женщина - это прежде всего мать, значит больше всего в женщине должны ценится широкие бёдра и большие груди, чтобы могла легко родить и успешно выкормить ребёнка.. Так, или не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (631847)
Далеко не так...
Прекрасные матери получаются и из худощавых женщин.)
И рожают здоровых детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
А у мужчины отца ...что должно быть ?))
Верховный Наставник (127584)
а как же мозги???
Верховный Наставник (205532)
Фу, какая примитивная пошлость и дремучий мужской шовинизм.
природа очень хитра) она всем дает шанс на размножение. большая грудь, это как правило, мало молока - мясная порода) но она привлекательна для самца, а значит шансов на потомство гораздо больше)
Верховный Наставник (115920)
А мужчина добытчик мамонта. Так всех нищих, мелких и худых нафиг с пляжа какие из них нафиг добытчики? )))))))