"За грехи за наши нас простят, ведь у нас такой народ... Если Родина в опасности, значит все ушли на

фронт"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631248)
Наш народ не только за своих старается...
И в соседних государствах за людей впрягается !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однозначно!
Ну, и где твоя линия фронта, вояка диванный? С кем ты тут воюешь? С остатками своих мозгов?
Наставник (53424)
Да значит все ушли во фронт ( Обьединенный народный фронт ) ...Считают что это будет ингдульгенцией на будущем суде ..