Z
Верховный Наставник (125010)

А почему у Вас тут все так..чисто-конкретно? Если не патриот, значит либераст? И , наоборот?

А, по-моему, те кто тут не либераст и не патриот ..те просто НОРМАЛЬНЫЕ люди..Разве не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31172)
потому что судить о этом доверили самым агрессивным,а это дураки,а они возражений не приемлют и рядятся,как дети в портки с лампасами и с саблями ходят,как мальчики детского сада.Игра в богатырей.Узурпаторы всегда ставку делают и берут себе в помощники не адекватов скорых на расправу.Всегда так было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Играть словами и терминами тебя где учили?
Хранитель Истины (287838)
Вообще то я тут Верочка)))
Советник (2564)
Я иммигрант
Верховный Наставник (125121)
Ну, вот один нормальный человек Бильжо, соврал про Зою Космодемьянскую, что она была шизофреничкой, хотя на самом деле Зоя перенесла инфекционный менингит в тяжёлой форме.
И потом одни нормальные люди сразу Бильжо поверили и с ним согласились.
А другие нормальные люди, восприняли его действия как кощунство и предательство памяти павших героев в Великой Отечественной Войне.
То есть нормальные то все, просто одни нормальные либерасты, а другие нормальные патриоты.

Хранитель Истины (317704)
патриот- не патриот, а потом уж либераст живущий на подачки госдепа