Если человек пишет, что в СССР всех расстреляли и ничего кроме расстрелов там не было, значит у него мозг сделан из плавленого шоколадного сыра?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (491896)
Врешь и не краснеешь. Нет в ответе, что всех расстреляли, и ничего кроме расстрелов не было.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225625)
ну как всех? негодяев оставили. в итоге СССР не стало.
Верховный Наставник (164311)
Просто он дурачек.
Верховный Наставник (216127)
Этот человек пролетариев и крестьянскую голожопию за людей не считает. Такого человека можно понять.
за что расстреляли создателей Катюши?
Хранитель Истины (259114)

Верховный Наставник (181398)
У старухи уехала крыша давно.
В голове у неё не сырок, а го вно... \Бродский\
Хранитель Истины (258140)
А может там и не было ничего и никогда.