Когда Брежнев прилетал в США, это были годы самой миролюбивой её политики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393846)

коммуниста Брежнева тогда там встречали как родного......а вот почему капиталиста Путина так не встречают???? Вот вопрос.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…ах вот почему Путин в Штаты ни ногой!
…милитарист грёбаной!
Вот поэтому и были как-бы "друзьями"!!!!!
Просветленный (622962)
Тогда и люди и политики и время - всё было другое...могли приходить к компромиссам, высказывали свои точки зрения приводя свои аргументы и доводы ,обсуждая проблемы,а сегодня такое впечатление,что люди во всем мире прошли какую то деградацию..Достаточно посмотреть хронику любую, нашу, западную, посмотреть фильмы тех лет и это становится просто очевидным. то ли это от еды химической ,коей кормили мир десятки лет ,то ли еще отчего то...
Верховный Наставник (182281)
А кто из Брежнева и США - её?
Хранитель Истины (367149)
так то Брежнев .самое золотое время
Наставник (47489)
Потому что Брежнев их мог на к у й послать , а сегодня путина все посылают .....