Вспомнила, как были в зоопарке с сыном, когда ему было примерно одиннадцать, и у вольера с медведями возле таблички "Детей на бордюр не ставить", на этом самом бордюре лежала детская шапочка.. А сын говорит..

Ну вот, одного всё-таки сожрали!..
Дополнен 6 лет назад
причём произнёс с явным удовольствием..

Дополнен 6 лет назад
не знаю, чего вспомнилось..) это был признак, что мальчик у меня не самый добрый..?)
Дополнен 6 лет назад
сейчас рассказала ему, он смеётся, говорит - да, всё правильно, злой я..)
Дополнен 6 лет назад
сейчас 23)
Дополнен 6 лет назад
картиночка.. так, для эмоций)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487845)
Пошутил ребёнок,как сумел...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Самокритичен... Молодец..
Верховный Наставник (224338)
Ух ты!) он невесту себе там не ищет случайно?)))) *смущённо хлопаю глазками*

Здоровая доля цинизма в детках умиляла всегда) да и для них это слово не подходит.. скорей, просто жёсткий юморок))
Мусечка))
Мудрец (11536)
жесть , картиночка )