При Путине как и при Брежневе выросло новое поколение..Ели вдруг власть станет либералистической, то не будет ли это поколение с ностальгией вспоминать о времени Путина,когда нагрянет бардак либерастов?

А бардак при них просто неизбежен!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1713)
Путин сам либерал и этого не скрывает.

https://www.google.ru/search?newwindow=1&nord=1&so...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Сейчас власть тоже либеральная. Вы видели хоть одного коммуниста в правительстве ? О каких Вы либералах говорите? О Навальном ? Так он националист, а не либерал.
and
Верховный Наставник (210685)
...а сейчас кто в Кремле?? коммунисты, что ли...

Ну приведите пример принятых законов, постановлений,
которые противоречили бы требованиям ВТО, МВФ?
а щас что? вор на воре и вором погоняет
Верховный Наставник (140558)
Путин уйдет рано или поздно, а что будет с этой оглупленной, отравленной страной, которая была когда-то самой читающей, а стала одной из самых невежественных ?

Ещё никому в истории не удавалось так завести страну из 21-го века в средневековье .

Нации , выжившие после Гитлера , Франко , Пол Пота , Муссолини и других диктаторов , приобрели иммунитет против идиотизма ...
Но , русские , которые прошли Сталина и остались живы , хотите вновь пойти на заклание ?!
Вы что, с ума сошли ??!
Вы , вообще , люди ?!
Кто вы ??!
Что с вами сделал Путин ??!!!
Наставник (81282)
Забавно, что Касьянов, Чубайс, Немцов и прочие - это и есть то самое поколение, которое выросло при Брежневе..
Скока народу тебе говорит, что ты заврался, Кузьмич, а с тебя все, как с гуся вода)... Знаешь, я начинаю думать, что ты просто дурак)... Не, ну а чо?) может такое быть? Может!)..
Да уж куда ещё больше власти быть либерастной... тем более что они сами об этом с гордостью говорят, до самого верха. А бардака столько, что тем, кто рискнёт их сменить, разгребать придется лет сто как минимум.