А что если нашей оппозиции как в Беларуси сделать систему подсчёта голосов на выборах в Госдуму например?

До выборов времени ещё прилично. Можно и систему сделать и народу больше зарегистрировать, чтобы знать, за кого люди реально голосовали.

Понятно, что ЦИК и Панфилова совсем берега потеряли со своими фальсификациями. Но хоть люди будут знать реальные предпочтения народа.
Дополнен 3 года назад
В Беларуси проект "Голос" я имею ввиду.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)