За что я люблю нашу оппозицию, так за то что они "любят2 Россию, как бы плохо им не бвло, поднагадить можно, но за кордон не едут от кровавого режима?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё-таки побежали потихоньку, суки - шкура дороже!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
за кордон бегут те кто уже наворовал и не поделился. а оппозиция не рвется потому что здесь они личности а там никто
Верховный Наставник (196434)
Да... тут сказано все...еще Пушкиным...

Наставник (29730)
Вовремя не уехали, а теперь поздно и не на что. Смотрю иногда в телек на госканалы, читаю тут... всяких. Отовсюду ЗЛОБА и НЕНАВИСТЬ. Дико жалею, что не уехала.